Спектакль "Золушка"

21.05.2023

              История Золушки, которая знакома каждому..
   В сказке у Шарля Перо Золушку на балу встретил прекрасный принц и влюбился, а что, если принц станет несколько старше, но от этого не менее прекрасным? А что, если принц он и не принц вовсе, а граф...?
  Сказка о любви, сложности выбора и решимости идти на всё ради своей цели...
  Сказка "Золушка" по мотивам пьесы Дмитрия Сарвина. В исполнении театрального коллектива "сАвята", режиссер Андрей Гагарин.


21.05.2023г. состоялось самое значимое мероприятие для "Деткой школы искусств "Ренессанс" - показ спектакля "Золушка", в котором приняла участие практически вся школа.

   История графа Алукарда и прекрасной Золушки по имени Светлана затронула сердца зрителей. Спектакль прошел с размахом, были задействованы большие декорации и сложные перестановки, один въезд кареты на сцену чего стоил!

    История главных героев сказки в тот день завершилась, а история выпускников 8-го класса "ДШИ "Ренессанс" только началась.
Зал не отпускал актеров и аплодировал стоя! 
    Кроме этого, спектакль "Золушка" стал еще и главным экзаменом для выпускников театрального отделения по актерскому мастерству.
    Работа ребят была оценена на "отлично" председателем комиссии Осиповой Мариной Борисовной (заместитель директора по научно-методической работе ДШИ г. Нижняя Салда, доцент кафедры педагогических и управленческих технологий "Института развития образования" (г. Нижний Тагил) и Игорем Николаевичем Булыгиным (художественный руководитель Нижнетагильского драматического театра, заслуженный артист России, режиссер, постановщик спектаклей, преподаватель "Нижнетагильского колледжа искусств")



Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2023

Дата обновления: 30.08.2023

Дата публикации: 21.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».